Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Для синтеза оксида углерода 4 взяли 200 литров оксида углерода 2 и 300 литров кислорода. Какие газы и в каком объеме образовались после реакции?
ребят,. очень надо

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сортовые признаки пшеницы страница 1 из 4подлинность сорта устанавливают по совокупности многих признаков. среди них основными являются: форма и плотность колоса, характер остей, форма колосковой чешуи, зубец колосковой чешуи, плечо колосковой чешуи, форма зерна и окрашивание зерна фенолом.форма колоса. различают сорта с веретеновидной, призматической (цилиндрической), булавовидной и слабобулавовидной формой колоса (рис. 46).колос веретеновидной формы в средней части широкий, а к вершине и к основанию суживается (напоминает веретено). веретеновидную форму колоса имеют некоторые сорта мягкой пшеницы (лютесценс 62, грекум 114, новосибирская 67). колос считается призматическим (цилиндрическим), если он более или менее одинаков по всей длине (не считая самого верхнего и нижнего колосков). такая форма колоса свойственна многим современным сортам пшеницы (безостая 1, одесская 51, московская 35 и у колоса булавовидной формы основание узкое, вершина более широкая. такой колос имеют старые сорта кзыл-бугдай и эринацеум 716. колос слабобулавовидной формы отличается незначительным уплотнением и утолщением в верхней части, например у сорта яровой пшеницы комета.форма колоса сильно изменяется в зависимости от условий выращивания. сравнительно более устойчив булавовидный тип колоса. в пределах сорта можно обнаружить колосья веретеиовидные и близкие к цилиндрической форме, поэтому выделять примеси только по форме колоса трудно.плотность колоса — сложный признак. он складывается из длины колосового стержня и числа колосков в колосе. плотность колоса вычисляют по формулегде а — число колосков; в — длина стержня, см; d — индекс плотности. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В первом -в
а во втором-а
Ответ
Ответ оставил: Гость
2 Al(0) + 6 H(+)Cl → 2 Al(+3)Cl3 + 3 H2(0)
Al(0) - 3 e → Al(+3)  2 окисление(восстановитель)
2H(+) + 2e → H2(0) 3 восстановление(окислитель)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Li+O2=Li2O
Li2O+H2O=2LiOH
LiOH+HCl=H2O+LiCl


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по химии: Для синтеза оксида углерода 4 взяли 200 литров оксида углерода 2 и 300 литров кислорода. Какие газы и в каком объеме образовались после реакции?ребят,. очень надо... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube