Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Для выполнения этого задания обратитесь к периодической таблице в вашем учебнике. В приведенном фрагменте Периодической системы элементов подпишите : а) номера периодов и групп, б) символы элементов, образующих газы,- водород, кислород, гелий, азот, фтор, злор, аргон, неон, криптон, ксенон и радон в) символы элементов, образующих жидкости,-ртуть и бром г) символы элементов, образующих твердые вещества,- железо,медь,хром,вольфрам.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты в своем деле хороший работник, значит, и с другим делом (другой работой) хорошо справишься.   а если в своем деле не знаешь что делать за что бы ты не брался все пойдет на самотек
Ответ
Ответ оставил: Гость
Там вроде 109 элементов
Ответ
Ответ оставил: Гость
По уравнению Вант - гофа
ΔV=Y^(t2-t1)/10
ΔV= 2^(215-15)/10
ΔV=2^20
ΔV=1 048 576
ответ : в 1 048 576 раза
Ответ
Ответ оставил: Гость
2AuCl3=2Au+3Cl2 над равно значок температуры (t°)


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по химии: Для выполнения этого задания обратитесь к периодической таблице в вашем учебнике. В приведенном фрагменте Периодической системы элементов подпишите : а) номера периодов и групп, б) символы элементов, образующих газы,- водород, кислород, гелий, азот, фтор, злор, аргон, неон, криптон, ксенон и радон в) символы элементов, образующих жидкости,-ртуть и... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube