Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Допоможіть1)Сполука деякого елемента з оксидом має склад x2o7 масова частка оксигену в речовині 74,074% визначити який це елемент2) у водному розчині натрій гідроксиду співвідношення кількості атомів оксиду і гідрогену становить 4:7 знайдіть масову частку натрій гідроксиду в розчині яку масу для певної нейтралізації 22мл розчину сульфатної кислоти 70% і густиною 1,591г/мл

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это просто его определение. так что вопрос некорректен. примерно "почему самолёт является летательным средством? " закон - это нормативно-правовой акт (нпа) высшей юридической силы. примечания по поводу предыдущих ответов: - конституция не является наивысшим нпа. наивысшим нпа, несмотря на определение закона, является не закон, а международный договор или обязательство; - обязательность исполнения присуща не только законам, но и всем нпа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ на фотографии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут подходит вариант под буквой B
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 8 г молекулярного кислорода содержится 8 молекулы


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Допоможіть1)Сполука деякого елемента з оксидом має склад x2o7 масова частка оксигену в речовині 74,074% визначити який це елемент2) у водному розчині натрій гідроксиду співвідношення кількості атомів оксиду і гідрогену становить 4:7 знайдіть масову частку натрій гідроксиду в розчині яку масу для певної нейтралізації 22мл розчину сульфатної кислоти... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube