Категория
Химия, опубликовано 28.01.2019 02:20

К250 см (в кубе) раствора с массовой долей гидроксида натрия 10% и плотностью 1,12 г/см(в кубе) прилили раствор сульфата железа ( двух-валентного). вычислите количество вещества и массу образовавшегося гидроксида железа(двух-валентного).

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)повесть одинец рассказывает о жизни в лесу могучего и свирепого лося, живущего вне стада.а параллельно психология молодого охотника, желающего   заполучить такой дорогой трофей.

2)в повести рассказывается необычная из детства самого писателя.он мечтал быть наездником.но будучи ребёнком алан маршалл заболевает детским параличом.мальчик не в чём не хотел уступать своим сверстникам,поэтому путём невероятных тренеровок и силе воли, настойчивости, мужеству и жизнелюбию,ему удаётся сделать невозможное-победить неизлечимый недуг.

3)рассказл гласит о сержанте,который хотел избавить мир от войны.после диалога с полковником,которому он поведал свою идею,о "ржавчине",его изобритении,которое заставляло бы любое оружие превращаться в красно-жёлтую пыльную ржавчину,его послали к психиатору,однако тот отказавшись вышел из кабинета.некоторое время полковник сидел в недоразумении.спустя время,позванив психиатору,начал искать ручку,но нашёл только горстку ржавчины в кармане.затем отодвинул ящик,достал кобуру,но там тоже была лишь ржавчина.в шоке,он разломал свой стул на части,и взяв в руки ножку,сказал: "это сгадится" и побежал за сержантом

Ответ
Ответ оставил: Гость
H2S+3HCI=H3CIS
2SO2+K2O=K2O3S2
H2S+ CuO=CuH3SO
CUS+O2=CuO2S
Ответ
Ответ оставил: Гость
4Zn + 5H2SO4(конц) = 4ZnSO4 + H2S + 4H2O(с цинком)
4Ca + 5H2SO4(конц) = 4CaSO4 + H2S + 4Н2О(С кальцием)
Hg + 2H2SO4(конц) = HgSO4 + SO2↑ + H2O(С ртутью)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кажется написано: Формула CG G1 как то так


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по химии: К250 см (в кубе) раствора с массовой долей гидроксида натрия 10% и плотностью 1,12 г/см(в кубе) прилили раствор сульфата железа ( двух-валентного). вычислите количество вещества и массу образовавшегося гидроксида железа(двух-валентного).... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube