Категория
Химия, опубликовано 10.01.2019 14:00

Масова частка карбону речовині становить 51.89% , хлору 38.88%, решта - - гідрогену. Відносна густина випарів цієї речовини за повітрям дорівнює 3.19. Визначте істинну формулу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Может быть, это нейлон?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опыт Торричелли — опыт проведённый итальянским физиком и математиком Эванджелиста Торричелли для того, чтобы доказать существование атмосферного давления, а также для создания первого барометра.
Опыт заключается в том, что запаянную с одного конца трубку длиной 1 м наполнили ртутью и, закрыв пальцем (чтобы ртуть не вылилась раньше времени), перевернув, опустили в широкую чашу со ртутью. После того как трубку открыли, часть ртути из неё вылилась и в её верхней части образовалось безвоздушное пространство — «торричеллиева пустота». При этом высота столба ртути в трубке оказалась равной примерно 760 мм (если отсчитывать её от уровня ртути в чаше).
Ответ
Ответ оставил: Гость
2KMnO4=K2MnO4 + MnO2+O2­↑

СuCl2 + 2NaOH = Cu(OH)2↓ + 2NaCl
Cu(OH)2 = CuO + H2O
CuO + H2 = Cu + H2O
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ будет под буквой "В".


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 2 на вопрос по химии: Масова частка карбону речовині становить 51.89% , хлору 38.88%, решта - - гідрогену. Відносна густина випарів цієї речовини за повітрям дорівнює 3.19. Визначте істинну формулу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube