Категория
Химия, опубликовано 31.01.2019 19:50

Нужно решить два : 1. назвіть лабораторні методи добування кисню. 2. складіть формули сполук оксигену з гідрогеном, калієм, магнієм, алюмінієм, каробоном(iv), фосфором(v) і сульфуром(vi) решить, только напишите ответ на украинском!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходства: 1.феодальные государства2.главный сектор — аграрный. ремесло вторично3.форма правления – монархия4.элементы в регионах – наместники5.неравноправие различных категорий гражданразличия: 1.на руси реальную власть имело вече. на западе городские общины боролись с феодалами за право принимать решения.2.на руси — православное христианство, в европейских государствах — католицизмв европе сложились централизованные государства а в россии была разделенной, запад избежал нашествия монополистов, россия находилась по правлением татарских мигом более 300-т лет , это тормозило ее развитие. духовная основа западных стран был каталицизм и лютеранство, основу россии составляло православиеи , и западноевропейские государства были монархиями. при этом всюду монархи вынуждены были опираться на военное сословие. однако европейские феодалы уже владели землёй и начинали постепенно дробить государства, в землях этот процесс был ещё впереди, да и разделили между собой уделы рюриковичи, а не бывшие дружинники. города были хорошо развиты и богатели за счёт торговли, расцвет западноевропейских городов был ещё впереди, во время правления в киеве ярослава мудрого они ещё оставались небольшими и слабыми. общим было также крещение, хотя и принятое в одном случае по западному, в другом – по восточному образцу.в целом в то время между западноевропейскими королевствами и киевским великим княжеством больше сходства, хотя есть и существенные различия.все что нашла
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мудрец из легенды, рассказанной старухой
Ответ
Ответ оставил: Гость
M(N2)=14 г
V(N2)=?
V=Vm*n
n=m/M=14 г / 28 г/моль= 0,5 моль
V=22,4 л/моль * 0,5 моль = 11,2 л
Ответ: 11,2 л
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ можно посмотреть на фото


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Нужно решить два : 1. назвіть лабораторні методи добування кисню. 2. складіть формули сполук оксигену з гідрогеном, калієм, магнієм, алюмінієм, каробоном(iv), фосфором(v) і сульфуром(vi) решить, только напишите ответ на украинском!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube