Категория
Химия, опубликовано 01.03.2019 12:12

Обчисліть масу хлоретану що утвориться при взаємодії етану масою 60 г із хлором. який обєм хлору витратится при цьому

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.  уголовное право — это отрасль права, регулирующая общественные отношения, связанные с совершением преступных деяний, назначением наказания и применением иных мер уголовно-правового характера, устанавливающая основания привлечения к уголовной ответственности, либо освобождения от уголовной ответственности и наказания. кроме того, под уголовным правом может пониматься раздел правовой науки, изучающий данную правовую отрасль, а также учебная дисциплина, в рамках которой изучаются как правовые нормы, так и общетеоретические положения.3.  право есть система общеобязательных, формально-определенных, установленных и охраняемых государством правил поведения, выражающих волю политических сил, стоящих у власти закон - это принятый в особом порядке первичный нормативно-правовой акт высшего представительного органа государственной власти, высшей юридической силой и регулирующий важнейшие общественные отношения. видите в чем различие? право – это система всех правовых норм (включая и законы) государства, общества. закон же регулирует отдельную группу общественных отношений или важнейшие из них (конституция) .
Ответ
Ответ оставил: Гость
На значении Периодически года закона
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рабочие деревообрабатывающей промышленности выдерживают и обрабатывают древесину изготавливают из нее различные изделия и ремонтируют их, управляют и налаживают деревообрабатывающие станки.
Профессии:

1)Станочники-распиловщики следят за работой станков, подают и принимают заготовки, чистят станки после работы.
2)Наладкой, ремонтом и регулированием станков занимаются наладчики.
3)Станочник шипорезных станков вырезает шипы и проушины.


Удачи! Обращайтесь!
Ответ
Ответ оставил: Гость
K2O
CaO
Fe2O3
CO2
P2O5

  Всё


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Обчисліть масу хлоретану що утвориться при взаємодії етану масою 60 г із хлором. який обєм хлору витратится при цьому... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube