Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Определить кол воздуха необходимого для сгорания 4 кг этилового спирта если коэфицент избытка воздуха 4 температура 350кельвинов давление нормальное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Реакции соединения – химическиереакции, в которых из двух или нескольких менее сложных по элементному составу веществ получается более сложное вещество. Реакции разложения – химические реакции, в которых из одного сложного по элементному составу вещества получаются два или несколько менее сложных веществ.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для ионных кристалов характерно: высокая температура плавления и кипения, не имеют запаха. Сильное притяжение ионов друг к другу обусловливает хрупкость таких в-в при разрушении, а отсутствие свободых заряжённых частиц объясняет то факт, что при комнатной температуре они плохо проводят электрический ток. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.
2.Хлорид железа(2)
3.
4.Фторид кальция
5.Иодид серебра
6.Бромид кальция
7.Фосфид алюминия
8.Оксид фосфора(5)
9.Моносилицид кальция.
...................................................
1.MnO2
2.CaS
3.CaCl2
4.Al4C3
5.FeF2
6.N2O5
7.Al4Si3
8.Pb(NO3)2
9.CrI3
10.FeS
Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерно так но эт не точно


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 2 на вопрос по химии: Определить кол воздуха необходимого для сгорания 4 кг этилового спирта если коэфицент избытка воздуха 4 температура 350кельвинов давление нормальное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube