Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Правильно ли я решила ?
5Al2O3 = 10Al + 5O3

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

для процесса оплодотворения вода нужна споровым растениям.  к споровым растениям относятся водоросли, мхи, папоротники.

Ответ
Ответ оставил: Гость

мох, папоротник,

Ответ
Ответ оставил: Гость
Алюминий из оксида алюминия получают путем электролиза в расплаве креолита na3[alf6] при t=950°c при пропускании постоянного электрического тока: 2al₂o₃⇒ 4al + 3o₂↑
Ответ
Ответ оставил: Гость
Честно говоря ,задание я не совсем поняла ,но судя по всему ,нужно было дописать структурные формулы углеводородов и дать им названия. Если я права ,то смотри вложение.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если аланин N- концевой остаток, то тетрапептид будет иметь название:
аланил-серил-фенилаланил-валин.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опубликованная   на сайте исследовательская   работа представляет   собой   доклад   на   секции   «Математика»  конференции   Донской   Академии   Наук   Юных Исследователей (ДАНЮИ) обучающейся МБОУ лицея №57 Пивоваровой Екатерины (руководитель Украйченко Наталья Николаевна - учитель математики МБОУ лицея №57). Работа посвящена такой популярной теме, как симметрия и асимметрия в природе. Она могла бы быть интересной для учителей математики, в первую очередь, Украины, так как статья позже была переведена на украинский язык.


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по химии: Правильно ли я решила ? 5Al2O3 = 10Al + 5O3... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube