Категория
Химия, опубликовано 05.01.2020 08:34

При гидрировании 2-винилфенола водородом на никелевом катализаторе образовалось 21,76 г продукта гидрирования. сколько водорода (н.у.) потребовалось для гидрирования, если выход продукта гидрирования составил 85 %?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В твердых аморфных веществах (янтарь, стекло) расположение частиц строго не упорядочено, в отличии от твердых кристаллических веществ(соль).
Ответ
Ответ оставил: Гость
Средство из лимона и соды, как и другие полезные продукты (помидоры, клубника, персики, виноград), содержит в себе множество полезных веществ, витаминов и минералов, которые действительно помогут защитить нас от различных заболеваний. Но не стоит забывать о том, что такие продукты не являются лекарствами в прямом смысле этого слова, они только оказывают помощь и поддержку нашему организму. “Тогда действительно ли они так важны?” – спросишь ты. Безусловно! Такое средство обеспечит нашему организму здоровое питание и окажется эффективным средством профилактики.Итак, оговорив несколько моментов, мы переходим непосредственно к полезным свойствам лимонного сока с пищевой содой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Mb(2+)Cl2(-)
Cu2(+)O(2-)
Na2(+)S(2-)
Al2(3+)S3(2-)
N2(+)O(2-)
C(2+)O(2-)
Al2(3+)O3(2-)
Mg(2+)O(2-)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Залити суміш водою -сіль розчиниться, мармур осяде на дно посудини, сірка спливе на поверхню води.Сірку зібрати з поверхні води.   Останню суміш пропустити через фільтрувальний папір. Розчин солі пройде через фільтрувальний папір а мармур залишиться на фільтрі. Розчин солі випарувати
S
CaCO3
NaCI


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: При гидрировании 2-винилфенола водородом на никелевом катализаторе образовалось 21,76 г продукта гидрирования. сколько водорода (н.у.) потребовалось для гидрирования, если выход продукта гидрирования составил 85 %?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube