Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

При восстановлении водородом смеси оксида железа (2) и оксида железа (3) массой 148 г получили железо массой 112 г. Определить массовые доли каждого из оксидов в смеси. !!!!! !!!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Многие считают, что вся современная наука зародилась в греции и в античном мире. это не совсем правильно, хоть и большую часть открытий сделали там. в современном виде придумали не гении античности, а в арабском мире. да и наука является достоянием всего мира, каждый человек в праве пользоваться ее благами. даже в недавнем времени, ученые многих стран исследовали наш мир бок о бок.  в есть некрасивый момент: два знаменитых - никола тесла и томас эдисон - изучали природу электричества. никола тесла сделал наиважнейший вклад в это дело, но многие его открытия и изобретения запатентовал на свое имя томас эдисон, подставив тем самым теслу, и заработав на его трудах миллионы долларов.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Изомеры:
1) CH2=C=CH-CH2-CH2-CH3
2) CH2-CH2-CH
1 1
CH = C = CH
гомологи:
1)СH3-C=-С-CH-CH3
2)CH3-C=-C-CH
Ответ
Ответ оставил: Гость
Много О рапунцель попробую еще в уфе
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проверьте , точно ли у вас положение метилов 1,5


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 1 на вопрос по химии: При восстановлении водородом смеси оксида железа (2) и оксида железа (3) массой 148 г получили железо массой 112 г. Определить массовые доли каждого из оксидов в смеси. !!!!! !!!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube