Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Причины химической активности непредельных углеводородов?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в современном мире   вопрос национальной вражды   встал особенно остро.  к сожалению,    общество стало забывать о  простых правилах морали, о нравственности. лев толстой    говорил: «все люди мира имеют одинаковые права на пользование естественными благами мира и одинаковые права на уважение».     я полностью согласна (согласен)   с этим  высказыванием. я считаю что люди, прежде всего, должны быть гуманными по отношению друг к другу. важно не усугублять противоречия между представителями разных национальностей, а искать объединяющую всех идею, уважать традиции и обычаи людей которые тебя окружают, помнить о страданиях  и муках людей которые прошли через войну,   что бы ни повторить  ошибки прошлого. думаю именно к этому нас призывает   а. приставкин в своём произведении « ночевала тучка золотая».               в свое повести   автор   рассказывает о боли   не унимающаяся уже в нескольких поколениях,   о   детской   памяти о войне.  это болезненная тема. писатель показывает нам,   как взрослые равнодушно обрекают детей на голод, как   два близнеца, самоотверженно поддерживают   друг друга в героической борьбе за выживание.       прочитав  маленькие  мечты героев о кусочке хлеба,   я уверенна  каждого человека это не оставит равнодушным. что может быть страшней как увидеть    что   дети, протягивают   руки через решетки с просьбой пить.   убийство саши –это одна из самых пронзительных сцен, которая надолго врезается в память! несчастной жертвой войны   становится ни в чем не повинный подросток. но радует одно,   что коля несмотря на всё пережитое находит силы жить дальше. он обретает нового брата в лице своего сверстника, тоже сироты   чеченца алхузура.   . повесть приставкина — это страстный призыв к правде, добру, справедливости, который должен услышать каждый.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Свойства непредельных углеводородов. по свойствам непредельные углеводороды резко отличаются от предельных. они исключительно реакционноспособны и вступают в разнообразные реакции присоединения. такие реакции происходят путём присоединения атомов или групп атомов к атомам углерода, связанным двойной или тройной связью. при этом кратные связи довольно легко разрываются и превращаются в простые. важным свойством непредельных углеводородов является способность их молекул соединяться друг с другом или с молекулами других непредельных углеводородов. в результате таких процессов образуются полимеры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самый активный металл 3-го периода  это Na
Ответ б

Ответ
Ответ оставил: Гость
oldsymbol{M_r (H_2SO_4)}  =  2cdot A_r(H)+A_r(S)+4cdot A_r(O)  =  2cdot 1 +32 +4cdot16  = \ \ =  2+32+  64  =  oldsymbol{98} \ \ \ \ oxed{oldsymbol{OTBET: 98}};
Ответ
Ответ оставил: Гость
CuSO4=Cu+SO4
H2SO3 = 2H+ + SO3 2-


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Причины химической активности непредельных углеводородов?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube