Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Привет!

WhatsApp Messenger - это быстрое, простое и безопасное приложение. С его помощью я отправляю сообщения и звоню людям, которые мне дороги.

Скачать бесплатно https://www.whatsapp.com/download/

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Уощмете гмиигпммпнагатеоеелеоурлн цуруолывоеле
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ:
1-Б
2-Б
3-Д
4-А
5-Г
Ответ
Ответ оставил: Гость
2Fe + 3Cl₂ = 2FeCl₃

FeCl₃ + 3KOH = Fe(OH)₃ + 3KCl

2Fe(OH)₃ = Fe₂O₃ + 3H₂O

Fe₂O₃ + 3C = 2Fe + 3CO
Ответ
Ответ оставил: Гость
Опыт Торричелли — опыт проведённый итальянским физиком и математиком Эванджелиста Торричелли для того, чтобы доказать существование атмосферного давления, а также для создания первого барометра.
Опыт заключается в том, что запаянную с одного конца трубку длиной 1 м наполнили ртутью и, закрыв пальцем (чтобы ртуть не вылилась раньше времени), перевернув, опустили в широкую чашу со ртутью. После того как трубку открыли, часть ртути из неё вылилась и в её верхней части образовалось безвоздушное пространство — «торричеллиева пустота». При этом высота столба ртути в трубке оказалась равной примерно 760 мм (если отсчитывать её от уровня ртути в чаше).


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Привет!WhatsApp Messenger - это быстрое, простое и безопасное приложение. С его помощью я отправляю сообщения и звоню людям, которые мне дороги.Скачать бесплатно https://www.whatsapp.com/download/... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube