Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Прошу, объясните ОЧЕНЬ подробно про соответствия. Я болела во время этой темы, а скоро очень важная контрольная. Буду благодарна до конца жизни, если по можете.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

за годы войны сибирский городок новосибирск вырос в мощный индустриальный центр и испытывал острую нехватку электроэнергии. по этой причине не проводились работы по электрификации железных дорог и сельского хозяйства новосибирской области. это неблагоприятно сказывалось на развитии региона.в марте 1945 года ленинградскому отделению «гидроэнергопроект» было поручено выполнить проектное новосибирской гэс и выбрать створ для будущего места строительства. в 1950 году вышло постановление совета министров о строительстве ряда гидроэлектростанций. в октябре того же года, специально созданной государственной комиссией было определено место строительства новосибирской гэс. наиболее благоприятными условиями для строительства гидроузла обладал створ у деревни нижние чемы вверх по течению от города новосибирска.

Ответ
Ответ оставил: Гость
V=m*Vm/M
v=3.2*22.4/16
v=4.48
вроде так
Ответ
Ответ оставил: Гость
Будет реагировать с первым, с третьим, с четвертым и пятым
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ в рисунке.....................................


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Прошу, объясните ОЧЕНЬ подробно про соответствия. Я болела во время этой темы, а скоро очень важная контрольная. Буду благодарна до конца жизни, если по можете.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube