Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

В результате горения смеси ацетилена и кислорода образовалось 4 моль углекислого газа.Для полного гидрирования оставшегося алкина израсходовано 44'8 л водорода.Определите количество исходной смеси.Плииизз

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Недостаток фторидов может привести к развитию кариеса зубов и увеличению ломкости ногтей, костей и зубов,наблюдается выпадение волос.
Бром:Пониженная температура тела.Нарушение иммунной защитной реакции.Ослабление памяти.Развитие аллергических реакций.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Думаю что так )))) но это не точно
Ответ
Ответ оставил: Гость
А) 2H₂+O₂=H₂O
     2Zn+O₂=2ZnO
      4K+O₂=2K₂O
     4P+5O₂=2P₂O₅
      2S+3O₂=2SO₃
      C+O₂=CO₂
б) 2H₂S+3O₂=2SO₂+2H₂O
    C₃H₈+5O₂=3CO₂+4H₂O
    2ZnS+3O₂=2ZnO+2SO₂
10) 4Li+O₂=2Li₂O
       2Al+3O₂=2Al₂O₃
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если сжечь кусок белого хлеба сжечь, то от большуя масса его сухого вещества будет составлять углерод. Если же оставить его на продолжительное время (более недели) на нем образуется гриб мукор, который обитает на органических веществах и способствует их гниению.


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 2 на вопрос по химии: В результате горения смеси ацетилена и кислорода образовалось 4 моль углекислого газа.Для полного гидрирования оставшегося алкина израсходовано 44'8 л водорода.Определите количество исходной смеси.Плииизз... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube