Категория
Химия, опубликовано 06.06.2020 10:29

Составить 15 во с ответами по теме Основания : классификация номенклатура, получение ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
4,8.............Х
С.............+.....................О2=СО2
12г/моль....16*2г/моль
---
4,8....х
-----=----
12.....32

Х=4,8*32=12,2г
......---------
......... 12
Ответ
Ответ оставил: Гость
S -6, O -2
K-1, O-2
Ca-2, Li-1
Cr-3
Ответ
Ответ оставил: Гость
Можно собрать кислород вытеснением воды,воздуха,или поршня эти способы основаны на насмешивании кислорода с воздухом,водой,и поршнем соответственно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Успокоится. Выпить чаю. Верь в свои силы. Я недавно познакомился с такой интересной вещью как "закон Парето". Он гласит: «Каждое дело, направленное на то, чтобы обеспечить жизнь в сегодняшнем дне, относится к 80 процентам, обеспечивающим 20 процентов результативности. А каждое действие, совершаемое на то, чтобы обеспечить будущее, входит в 20 процентов, которые приносят 80 процентов результативности».

Из это закона следует, что нужно:
а) 
Проанализировать все совершаемые тобой действия. Определите для себя, какие из дел обеспечивают 80 процентов результативности, а какие лишь 20 процентов.
б) 
Спланируй цели, которые ты должна реализовать в течение дня, учитывая принцип соотношения 80 на 20. Определяй дела, результативные на 80 процентов, в подгруппу «А». Остальным присваивайте значения «Б, В, Г, Д».
в) 
В первую очередь работай над тем, чтобы осуществить дела, обозначенные буквой «А».

Пользуясь таким принципом паника больше не будет тебя посещать, ведь ты будешь уверена в том, что все самое важное в том или ином деле ты сделала. И голова болеть по таким пустякам не будет. Удачи тебе)


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Составить 15 во с ответами по теме Основания : классификация номенклатура, получение ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube