Категория
Химия, опубликовано 16.04.2020 06:26

У формулах солей підкресліть кислотний залишок:

K2PO4
MgS
CaSO4

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Mn - 1
o - 2
(15000/17)/3=294.11 кг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас дальше решу подожди)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оксид бария известен в качестве соединения бария и кислорода. В письменном обозначении в составе химических формул оксид бария обозначается, как ВаО. В ряде химических реакций выступает оксидом основного вида. Допустим и элементарный визуальный анализ вещества в соответствии со стандартными условиями, где ВаО представлен в виде бесцветных кристаллов с кубической по форме решеткой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Воды в дереве содержится больше,чем во влажном воздухе-аэрация неравномерная.Значит и окислительные процессы будут идти быстрее на той части гвоздя,которая находится в дереве.Если процесс окисления идет быстрее,значит эта часть гвоздя,находящаяся внутри дерева,будет являться анодом-на нем всегда происходит процесс окисления.Та часть гвоздя,которая находится снаружи,будет являться катодом и на ней будет происходить процесс восстановления.


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по химии: У формулах солей підкресліть кислотний залишок: K2PO4 MgS CaSO4... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube