Категория
Химия, опубликовано 06.06.2020 20:35

Яка валентисть брому? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

XVII век в русской культуре

XVII век в истории России и в истории русской культуры особый, рубежный. Им заканчивается история древнерусской культуры и начинается новый период, зарождается культура нового времени. Этот процесс становления новой культуры занял два с половиной столетия и завершился только в эпоху либеральных реформ Александр IIАлександра II.

XVII век отмечен общественными потребностями и тягой к не только верхних слоев общества, но и средних, особенно городского населения.

Усложнение городской жизни с ее торгово-ремесленной деятельностью, рост аппарата власти, развитие связей с зарубежными странами предъявляли новые требования к образованию: росла потребность в увеличении числа образованных людей.

Общий уровень грамотности в XVII в. значительно вырос в различных слоях населения и по подсчетам специалистов составлял: среди помещиков - 65%, купечества - 96%, посадских людей - 40%, крестьян - 15%, стрельцов, пушкарей, казаков - 1%.

Литература XVII в. отразила все стороны общественной жизни России, она наиболее полно выразила рост национального самосознания народа, острую социальную противоречивость века, духовные устремления, а главное - критическое осмысление жизни, порядков, здравый смысл народа, его глубокий патриотизм. За перо взялись князья и бояре, дворяне и посадские, монахи и священники. Каждый из них изложил свое видение событий века, дал свою оценку происходящему.

Процесс «обмирщения» с особой силой отразился в живописи. Весь XVII в. пронизан борьбой двух творческих методов, двух направлений - старого и нового.

Живопись первой половины XVII в. в значительной степени освободилась от сложной символики, характерной для XVI в., композиции стали проще и жизненнее; в них развивается повествовательность. Однако иконы и миниатюры этого времени не выходили за пределы старой традиции.

надеюсь не слишком много?

Ответ
Ответ оставил: Гость

Вiн проявляе валентнiсть вiд 1до 7.

Ответ
Ответ оставил: Гость

может быть валентность I, III, V и VII.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Б
2.А
3.В
4.В
5.(Не видно вопроса, но там ответ тот, где будет ...p3)
6.Б
7.А
8.А
9.Красный
10.А
Ответ
Ответ оставил: Гость
З чотирьох елементів
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если место, куда ты капнула, становится синим, это свидетельствует о наличии крахмала в данном продукте


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Яка валентисть брому? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube