Категория
Химия, опубликовано 07.06.2020 00:53

Общая сумма всех коэффициентов в уравнении реакции взаимодействия алюминия с кислородом с образованием оксида алюминия: написать уравнение реакции, подобрать коэффициенты.
Какой коэффициент стоит перед магнием в уравнении взаимодействия магния с кислородом с образованием оксида магния? Написать уравнение реакции, подобрать коэффициенты.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хелппп..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Консерваторы придерживаются традиционности, либералы выступают за реформы. Консерваторы выступают за сильную семью, сильное государство, сильную армию, за соборность и общность, сильную роль церкви... либералы за свободные отношенияи свободную любовь, за свободу совести, за индивидуализм, за невмешательство государства в жизнь человека, за размываение государственных границ и создание надгосударственных образований. В экономике консерваторы выступают за государственную помощь неимущим, либералы - за поддержку государством в первую очередь бизнеса
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 и 3.....................................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Не знаю зачем нужно 20 символов, лень писать все равно


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Общая сумма всех коэффициентов в уравнении реакции взаимодействия алюминия с кислородом с образованием оксида алюминия: написать уравнение реакции, подобрать коэффициенты. Какой коэффициент стоит перед магнием в уравнении взаимодействия магния с кислородом с образованием оксида магния? Написать уравнение реакции, подобрать коэффициенты.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube