Категория
Химия, опубликовано 07.06.2020 00:28

Среди приведенных формул выберите те, которые отвечают веществам с ионной связью и ковалентной связью: CaS, CIF3, Fe2O3, NaF, N2O, PH3.обозначьте заряды на атомах в молекулах соединений, используя букву б, и заряды ионов в ионных соединениях

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
И вот пошёл снежок!Да пышный, как пушок!Проходит он и нынче пост,Новое время - вербы хлёст.Идём, бежим со мнойВслед за краснеющей весной.Она действительно краснаИ потихоньку просыпается страна,От сна зимнего. И вот уже почки.Теперь же нас укутали листочки.Веточки, дубы, весь год со мною ты !
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну значит как-то так
Помещаем порошок на дно колбы. Добавляем воды. Вода приобретает фиолетовый оттенок. По мере растворения, цвет жидкости становится более насыщенным - ярко фиолетовым.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Cl2 окисляет железо до Fe(+3), а соляная кислота до Fe(+2)
2Fe + 3Cl2 = 2FeCl3
Fe + 2НCl = FeCl2 + Н2
Меняется степень окисления 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Млаьлуьаьплала далалалвлшвлвл щвлвоалвлвььвлвдсщслслвлвл щвоаоа


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по химии: Среди приведенных формул выберите те, которые отвечают веществам с ионной связью и ковалентной связью: CaS, CIF3, Fe2O3, NaF, N2O, PH3.обозначьте заряды на атомах в молекулах соединений, используя букву б, и заряды ионов в ионных соединениях... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube