Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Выписать объём CO2 при н.у, если при в/д карбоната натрия с соляной кислотой образовалась 25г хлорида натрия

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Действие романа "таинственный остров" жюль верна разворачивается во время войны северян с южанами. главные герои романа живут в плену южан и сбегают на воздушном шаре. судьба заносит их на таинственный остров, который позже колонисты (как они себя назвали), нарекли островом линкольна. колонисты обживают свой остров и вскоре понимают, что они тут не одни. тому, что они находят  нужные вещи и книги, герои обустраивают свой остров. вскоре они находят записку с просьбой , колонисты строят судно и плывут на нужные координаты. она находят на острове одичалого человека, которого они забрали, и который стал их другом. через некоторое время герои романа находят капитана немо, лежащего при смерти, который рассказывает им свою , и то, что в скором времени остров уйдет под воду и, что им нужно спасаться. колонисты бегут на верх. вскоре остров начинает уходить под воду. спустя несколько дней, в которые герои романа жили на маленьком клочке земли, их забирает мимо проплывающий корабль.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Друг, у меня под рукой сейчас нету таблицы Менделеева, а на планшете, с которого я сижу мне открывать ее не удобно.
Твоё задание очень простое:
Берешь таблицу Менделеева и смотришь на столбцы(периоды насколько я помню), так вот, твоя задача смотреть на второй столбец ( период)
У всех элементов этого столбца по 2 электрона на внешнем уровне
Ответ
Ответ оставил: Гость
И вот пошёл снежок!Да пышный, как пушок!Проходит он и нынче пост,Новое время - вербы хлёст.Идём, бежим со мнойВслед за краснеющей весной.Она действительно краснаИ потихоньку просыпается страна,От сна зимнего. И вот уже почки.Теперь же нас укутали листочки.Веточки, дубы, весь год со мною ты !
Ответ
Ответ оставил: Гость
4P+5O2=2P2O5
4Al+3O2 = 2Al2O3


Другие вопросы по химии

✅ Ответов: 1 на вопрос по химии: Выписать объём CO2 при н.у, если при в/д карбоната натрия с соляной кислотой образовалась 25г хлорида натрия... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube