Категория
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01

Задача : обчислити обэм карбон(4) оксиду ( н.у) и масу твердого остатку , что утвортлся под час повного розкладу кальций карбону масой 400 кг з массовой часткой домишок Что не розкладаються за нагревание 10%

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
́к — материал, который по своей удельной проводимости занимает промежуточное место между проводниками и диэлектрикамии отличается от проводников сильной зависимостью удельной проводимости от концентрации примесей, температуры и воздействия различных видов излучения. основным свойством является увеличение электрической проводимости с ростом температуры.в зависимости от того, отдаёт ли примесной атом электрон или захватывает его, примесные атомы называют донорными или акцепторными. характер примеси может меняться в зависимости от того, какой атом кристаллической решётки она замещает, в какую кристаллографическую плоскость встраивается. проводимость сильно зависит от температуры. вблизи температуры абсолютного нуля имеют свойства диэлектриков.
Ответ
Ответ оставил: Гость
K-метал, Li-метал, B-неметал,N-неметал,Ar-неметал,P-неетал,Ne-неметал,S-неметал,Xe-неметалл,
Ответ
Ответ оставил: Гость
Si
1) Атомная кристаллическая решетка
2) Вещество очень хрупкое, при высоких температурах становится пластичным.
Температура плавления равна 1415˚С.
Температура кипения - 3250˚С. 

CO
1) Молекулярная
2) Газ без цвета, вкуса и запаха, мало растворим в воде.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Возможна реакция между   бромом и раствором иодида калия


Другие вопросы по химии

Вопрос
Химия, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по химии: Задача : обчислити обэм карбон(4) оксиду ( н.у) и масу твердого остатку , что утвортлся под час повного розкладу кальций карбону масой 400 кг з массовой часткой домишок Что не розкладаються за нагревание 10%... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube