Категория
Литература, опубликовано 25.01.2019 00:00

1) актуален ли д. и. фонвизин рассказ "недоросль" для современного читателя и зрителя? в чем вы видите смысл пьесы? 2) какова разница в лексике, интонациях, позициях героев эпизодов сцены "урок митрофана", и сцены "советы стародума". , ! заранее .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1)я считаю, что произведение д.и.фонвизина "недоросль" актуально, особенно по сей день, потому что сегодня ещё большее количество молодых людей, особенно "выходцев" из богатых семей стараются ничего не

я вижу смысл пьесы в том, что при слишком большом своего ребёнка можно оказать ему "медвежью услугу", то есть он привыкнет к этому и не будет делать совсем ничего и считать, что ему всё  

2) извиняюсь, но не помню содержание произведения, так что ничем не могу. 

Ответ
Ответ оставил: Гость
3x-x=6
2x=6
x=3(км)-пробежала сестра
3x=3*3
3x=9(км)-пробежал брат
Ответ:Брат-9км, сестра-3км
Ответ
Ответ оставил: Гость
Якщо щось не зрозуміло,питай!)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Стихотворение Листья входит в число пейзажно - философских произведений поэта. Стихотворение вызывает чувство сожаления. Тютчев писал о том как листья некогда ещё зелёные и свежие тоскуют зимой на голых ветках. В этом стихотворении присутствует эпитеты которые передают всю жалость к листьям которые тоскуют зимой на голых ветках. Можно сказать что это философское стихотворение так как судьбу листьев можно сравнивать с судьбой человека.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1) актуален ли д. и. фонвизин рассказ "недоросль" для современного читателя и зрителя? в чем вы видите смысл пьесы? 2) какова разница в лексике, интонациях, позициях героев эпизодов сцены "урок митрофана", и сцены "советы стародума". , ! заранее .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube