Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 15:20

1,какими языками кроме м.ю.лермонтов владел спокойно ? 2,как продолжатель кого вошел в лермонтов ? 3,что служило м.ю лермонтову толчком для создания стиха парус ? 4,в
каком году было написано первое стихотворение м.ю лермонтова " весна " ? 5,какое из стихотворений м.ю лермонтова о судьбе человека о его стремлениях и страданиях ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Французский язык
Ответ
Ответ оставил: Гость
"Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! »
«Кто бы ты не был, ты шутишь опасную шутку. »
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет.
"понюхать пороху","потянуть лямку","скользит в кровавых лужах","страшный мужик" "ласково кличет","куда-нибудь подальше", чтобы "дурь" прошла, "великому государю","просить милости".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герду , или Кая , лучше можно изобразить полевая розы на " балконе" или играя в снежки . Также я бы нарисовала их  .. может когда бабушка читала им сказку а они заглянули в окно и увидели королеву . Спасибо за внимание !
 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Настроение унылое можно сказать боевое но не очень .. 2 не знаю наверное .. нет.. 3 тоже нет .. 4 нет.. 5 его величность и гордость поэта 6 в 3-4 строке


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1,какими языками кроме м.ю.лермонтов владел спокойно ? 2,как продолжатель кого вошел в лермонтов ? 3,что служило м.ю лермонтову толчком для создания стиха парус ? 4,вкаком году было написано первое стихотворение м.ю лермонтова " весна " ? 5,какое из стихотворений м.ю лермонтова о судьбе человека о его стремлениях и страданиях ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube