Категория
Литература, опубликовано 10.04.2019 04:30

1. какой эпизод запомнился вам больше всего? какое участие принимал в нем сережа? какое впечатление произвели на него события? 2. как складываются отношения сережи с его матерью и сестрой? в каких выражениях он описывал их?
3. что происходит весной с природой, с героями прочитанного вами произведения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст напиши сначало ; -)
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня нет питомца.
Так написано у Шерлока Холмса.
Но зато у тебя есть Марсель,
Ей ты сразу приготовишь кисель!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олег после похода на хазар встречает кудесника и спрашивает у него, от чего он умрет. Тот отвечает, что смерть он встретит от соего коня. Князь решает больше не ездить на своем коне и начинает ездить на другом. Через какое-то время он решает проведать своего коня, который всегда был ему другом, но узнает, что тот умер. Олег приходит в ярость, думаешь, что кудесник наврал ему, и мог Оглег ездить на своем коне и дальше. Он решает посетить место смерти своего коня, посмотреть на его кости. Когда он туда приходит, то из костей коня выползает змея и кусает его. Олег умирает, его дружина и сын со своей женой оплакивают его. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Интерстеллар может такой подойдет,а книга Будущее – Дмитрий Глуховский 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1. какой эпизод запомнился вам больше всего? какое участие принимал в нем сережа? какое впечатление произвели на него события? 2. как складываются отношения сережи с его матерью и сестрой? в каких выражениях он описывал их? 3. что происходит весной с природой, с героями прочитанного вами произведения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube