Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

1) Перо белое, как. . . . . . . . . 2) перо пушистое, точно. . . . . . . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главный герой произведения-дед.2)Вполне может быть!В наше время таких заколдлованных мест достаточно,как свидетельствуют очевидцы в СМИ.3)фантастическое: повтор слов деда различными голосами,видение горения свечи;реальное:видения могут привести к опрределенным местам,хорошим и не очень
Ответ
Ответ оставил: Гость
С одним из главных персонажей романа "Отцы и дети" - Базаровым, мы знакомимся уже с первых глав. Пока что о нем мало, что можно сказать, известно только то, что он недавний, но хороший приятель Аркадия Кирсанова, сын лекаря. Евгений слегка высокомерен, спокоен и самоуверенн. Весь его облик выдает в нем немалый ум, однако он неразговорчив. Его манеры несколько небрежны, особенно к пожилым людям - "стареньким романтикам", при этом он умеет завоевывать доверие "людей низших", то есть крестьян. Говоря же о его внешности и привычках, можно отметить, что он: человек высокого роста, с русыми волосами, висячими бакенбардами, худым лицом, заостренным носом, тонкими губами и зеленоватыми глазами ( "признак злого нрава"). Он имеет привычку рано просыпаться и сразу же направляется куда-либо с определенной целью, не тратя попусту времени. Его основная профессиональная область - естествознание. Ко всему окружающему он относится критично, отрицательно, что позволяет уже с самого начала увидеть в нем нигилиста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое мнение такого:Им стоит подержать Веронику. Ибо никто не застрахован от инфекции. ведь , как мы знаем передается это инфекция половым об. и кровью.
Они не должы избигать ее , сторониться и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
План: 1) Тролли, зеркало, осколки зеркала. 2) Кай и Герда - друзья. 3) Осколок попадает в глаз Кая. 4) Как изменился характер Кая. 5) Встреча Кая со Снежной королевой. 6) Снежная королева забирает Кая во дворец. 7) Герда идет на поиски Кая. 8) Герда в цветнике женщины-колдуньи. 9) Герда в гостях у принца и принцессы. 10) Герда у разбойников. 11) Герда у Лаппландки и Финки. 12) Кай дворце у Снежной королевы. 13) Спасение Кая. 14) Возвращение домой.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1) Перо белое, как. . . . . . . . . 2) перо пушистое, точно. . . . . . . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube