Категория
Литература, опубликовано 01.03.2019 10:13

1. прочитайте рассказ в.п. астафьева «конь с розовой гривой» на стр. 62-84. 2. дайте развёрнутый ответ на вопрос (письменно, можно печатать). проследите, как менялось настроение героя рассказа после того, как он вернулся домой, и на следующий день. как это отразилось в речи рассказчика, её интонации, в поведении героя?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дед спорил и он много употреблял слов так,как чёрт и тому подобное,затем он очутился в незнакомом месте на кладбище ,так чёрт в первый раз хотел его напугать

Ответ
Ответ оставил: Гость
Тому що електроні шкодять здоровю а ті ні
Ответ
Ответ оставил: Гость
Уехал в спб т.к ему все надоела и он захотел перемен в жизни)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я считаю, М. Ю. Лермонтов очень хорошо описал одиночество. В стихотворении дано описание природы, двух разных природных стихий: лёгкой воздушной тучки и неподвижного громадного утёса- великана. Образы - символы : золотая тучка и утёс - великан символизируют отношения людей, их непрочность и тяжесть расставания.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 1. прочитайте рассказ в.п. астафьева «конь с розовой гривой» на стр. 62-84. 2. дайте развёрнутый ответ на вопрос (письменно, можно печатать). проследите, как менялось настроение героя рассказа после того, как он вернулся домой, и на следующий день. как это отразилось в речи рассказчика, её интонации, в поведении героя?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube