Категория
Литература, опубликовано 21.02.2019 04:50

10 знаменитых мест екатеринбурга с годом основания и если можно то с создателем или задумчиком.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)озеро тавату́й2) музей наивного искусства произведения наивного искусства — это творческие работы неизвестных художников и самоучек. 3) парк бабочек в екатеринбурге тропический рай на урале. 4) смотровая площадка на «высоцком»   5)  мастер класс " денежный генератор" 6) аквапарк лимпопо 7) зоопарк. извините, больше не знаю и даты не знаю.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ей богу, милорд.....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто такой свободолюбивый человек? тот кто любит природу, не может жить в 4-рёх стенах (взаперти). это же нам показывает м.ю.лермонтов в поэме "МЦЫРИ". мцыри - главный герой поэмы. в самом начале его исповеди он признался что не может жить так. он признался что.." таких две жизни за одну, я променял бы, если б мог.".  он бы всё отдал за жизнь в горах кавказа (родина). что бы увидеть родных, хотябы прийти на их могилы. 
так значит какой это человек - свободолюбивый? можно точно сказать что это человек который любит свободу! не может жить без просторных полей, "..божий сад.." и "..туманный лес..".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлестаков- Это молодой человек лет 23 тоненький худенький несколько придумывать и как говорят без царя в голове один из тех людей которых в канцеляриях называют простейшим говорить и действовать без всякого соображения он не в состоянии остановить постоянное внимание на какой-нибудь мысли ничего отрывистый слова вылетают из устья его совершенно неожиданно тем более исполняющая роль показывает чистосердечие простота И тем более он выиграет ответ по моде


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 10 знаменитых мест екатеринбурга с годом основания и если можно то с создателем или задумчиком.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube