Категория
Литература, опубликовано 29.03.2019 22:40

100.! рассказ на мораль басни обоз! только рассказ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мораль басни крылова «обоз» можно выразить знакомой всем нам поговоркой: «у других в глазу видишь соломинку, у себя и бревна не заметишь». с критиками, которые готовы оспорить любое действие окружающих, мы сталкиваемся, чуть ли не ежедневно, но мудрый человек не должен обращать на них внимания. так поступил конь – он, хоть и с огрехами, но выполнил свою – довез воз в целости. но анализ басни крылова «обоз» затрагивает и другую сторону конфликта – молодую лошадь. она не является отрицательным персонажем, автор говорит, что «многие имеют слабость ту же» - то есть, в глазах нас всех зачастую действия других людей кажутся нелепыми и лишенными смысла. но стоит оказаться в их положении – и мы оказываемся еще хуже. как часто приходится стыдиться собственной критики, когда она оказывается не соответствующей действительности! отсюда вывод – прежде, чем судить, нужно ставить себя на место другого человека, пытаться представить – а могу ли я сделать лучше, чем он?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Генералы относятся к мужику ка к вещью которая им все сделает,они его используют. Крестьянин-ловкий находчивый мужчина. Крестьянин терпит оскорбление со стороны неблогодарных генералов, которые называют его "канальей","тунеядцем".  Удачи!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Резьба в технике — чередующиеся выступы и впадины на поверхности тел вращения, расположенные по винтовой линии. Является основным элементом резьбового соединения, винтовой передачи...
Значение слова Заворожённый по словарю Ушакова:ЗАВОРОЖЁННЫЙ заворожённая, заворожённое; заворожён, заворожена, заворожено (книжн.). Прич. страд. прош. вр. от заворожить; очарованный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Попросила сапоги
2. Полетел на черте к царице
3. Взял сапоги
4. Подарил бабе


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 100.! рассказ на мораль басни обоз! только рассказ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube