Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

17 БАЛЛОВ!!! Составьте небольшой рассказ, используя данные словосочетания.
Вдумч_вый читатель, опрометч_вый поступок, расчетл_вый хозяин, вкрад_ивый голос, заботл_вая мать, неповоротл_вая телега, засушл_вое лето, навязч_вая идея, устойч_вая погода, услужл_вый швейцар.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подумай головой =_= пчела оплодотворяет цветки, перенося с цветка на цветок пыльцу.а животные оплодотворяются попадания спермы в матку. имхо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Животные размножаются половым путём, а растения нет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
На дворе стояло засушливое лето. погода была устойчивая. заботливая мать одного паренька предложила провести отдых «со вкусом». он был умён, так сказать, «вдумчивый читатель», ведь его единственными друзьями были книги. жили они в селе, поэтому до города пришлось добираться на неповоротливой телеге, что было, своего рода, испытанием. навязчивая идея заехать в какой-нибудь отель преследовала их уже спустя пять часов. вдруг, в каком-то переулке послышался голос. явно было опрометчивым поступком последовать за ним, но выхода не было. в укромном уголке стояла небольшая гостиница, а у входа посетителей встречал не услужливый швейцар, а хозяин. он был не дурак, просто жадный и расчетливый. там и пришлось остановиться главным героям. по итогу, все вышло действительно неплохо, ведь в гостинице были все условия для проживания, поэтому и плата не маленькая.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что проблемы, представленные в нем актуальны до сих пор, это проблема одинокой старости, проблемы морали и чести, ведь не случайно в доме у Самсона Вырина висят картины, изображающие сюжет "Блудного сына", именно поэтому это произведение продолжает волновать читателя и по сей день.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, что тут идеей было олицетворение природы, к примеру: "улыбнулись сонные берёзки".
Ответ
Ответ оставил: Гость
В) Иван Грозный ( он же Иван 4)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 17 БАЛЛОВ!!! Составьте небольшой рассказ, используя данные словосочетания. Вдумч_вый читатель, опрометч_вый поступок, расчетл_вый хозяин, вкрад_ивый голос, заботл_вая мать, неповоротл_вая телега, засушл_вое лето, навязч_вая идея, устойч_вая погода, услужл_вый швейцар.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube