Категория
Литература, опубликовано 28.01.2019 16:50

18 века в восприятии современного человека? (почему эта трудно воспринимается трудному читателю,а с другой стороны легко? )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2,1х-56+1,2х+15=8 -2,1х-1,2х=8+15-56 -3,3х=-33 х=-33: -3,3 х=10 вроде так
Ответ
Ответ оставил: Гость

книги были и будут всегда. но смысл и жанры будут всегда одинаковыми. и в 18веке, и в 21 веке люди задумывались и по сей день думают о похожиш вещах, именно они и содержат в себе жизнь - то, что таит в себе смысл существование человека на земле.но несмотря на похожии сюжеты, в современном мире сложно понимать прошлых веков, потому что она не всем нам ясна и понятна. ведь в тех произведениях присуствует "классицизм" и "сентиментализм".впрочем, нельзя судить тех времён только с плохой стороны. возьмём например повесть н.м.карамзина "бедная лиза". это о девушке лизе которая была обычной крестьянкой и о богатом дворянине эрасте. это повесть о любви, которая заканчивается трагедией для главной героини повести. но веть это не одна книга написанная в 18век, там есть много прекрастных книг где выделяется настоящая дружба, истенное благородство и смелые поступки. и мне кажется, что произведения таво века прекрастны и нашим песателям и поэтам 21века долго до таких высот. веть это гениальные люди написавшие гениальные произведения, которые ещё проживут долгое время.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Как будто он был на войне 
Ответ
Ответ оставил: Гость
В дружной семье и в холод тепло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Убил Немейского льва.

2. Победил Лернейскую гидру.

3. Поймал Эвриманского вепря.

4. Поймал сетью неуловимую Киренейскую лань.

5. Истребил Стимфалийских птиц.

6. Очистил конюшни царя Авгия (см. Авгиевы конюшни) .

7. Победил Критского морского быка и привел его к царю Эврисфею.

8. Убил фракийского царя Диомеда и привел стадо кровожадных коней к царю Эврисфею.

9. Выполнил приказание капризной дочери царя Эврисфея Адметы — побывал в стране амазонок и добыл волшебный пояс царицы Гипполиты.

10. Похитил стадо быков у великана Гериона и привел их к Эврисфею.

11. Отправился на край земли за золотыми яблоками Гесперид, победил Антея и померился силами с Атлантом, какое-то время выполняя его работу, удерживая небесный свод на своих плечах.

12. Спустился в подземной царство Тартар, пленил трехголового пса Цербера и привел его к Эврисфею, который, испугавшись пса, велел отправить его обратно.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 18 века в восприятии современного человека? (почему эта трудно воспринимается трудному читателю,а с другой стороны легко? )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube