Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

19 октября - это. . . .
а) день рождения А. С. Пушкина
б) день окончания Лицея
в) день открытия Лицея
г) день экзамена, на котором присутствовал Г. Р. Державин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я часто ночевал в стогах в октябре, когда трава на рассвете покрывается инеем, как солью. я вырывал в сене глубокую нору, залезал в нее и всю ночь спал в стогу, будто в запертой комнате. а над лугами шел холодный дождь и ветер налетал косыми ударами.

Ответ
Ответ оставил: Гость

это день открытия лицея.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сюи́та — одна из основных разновидностей циклической формы в инструментальной музыке; состоит из нескольких больших частей, в старинном жанре сюиты обычно контрастирующих между собой.
____________________________________________________________
Те́мпера — водоразбавляемые краски, приготовляемые на основе сухих порошковых пигментов. Связующим веществом темперных красок служат эмульсии — натуральные (разбавленный водой желток куриного яйца или цельное яйцо)...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пойти учиться в школе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Прасковея-она старшая сестра
Марфа-средняя
Настенька-младшая сестра


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 19 октября - это. . . . а) день рождения А. С. Пушкина б) день окончания Лицея в) день открытия Лицея г) день экзамена, на котором присутствовал Г. Р. Державин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube