Категория
Литература, опубликовано 26.12.2019 18:49

1.проследи,как меняется портретная хар-ка героя в зависимости от развития действия.к каким деталям внешности старика привлекается внимание читателя? что в сути происходящего понять эти детали.

2.перед самым началом разговора юры и петровича рассказчик замечает, что " безучастно стоял в стороне и пристально глядел через реку на тот её берег,словно рассматривал там что-то необычайно важное".что спустя много лет после окончания войны было самым важным в жизни петровича? как ты думаешь,что могло повлиять на такое душевное состояние мужика?

3.что значил для коломийца разговор с петровичем? думал ли он о возможных последствиях? а что означал этот разговор для петровича?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Он обманул подземных жителей и вернул её (это не точно читал 2 года назад)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну какая-какая... зима идёт, нивы уже сжаты, рощи голы, уже и сырость и туман, дорога дремлет.. природа готовится к зиме.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 сын предал родину из-за любви к девушке
2 сын был с тарасом но потом он убил 1 сына за предательство
конец
Ответ
Ответ оставил: Гость
По-моему Г) от полковника.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 1.проследи,как меняется портретная хар-ка героя в зависимости от развития действия.к каким деталям внешности старика привлекается внимание читателя? что в сути происходящего понять эти детали. 2.перед самым началом разговора юры и петровича рассказчик замечает, что " безучастно стоял в стороне и пристально глядел через реку на тот её берег,словно р... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube