Категория
Литература, опубликовано 26.03.2019 22:40

20 ! сформулируйте основную мысль произведений: пушкин- капитанская дочка, метель гоголь- ревизор, женитьба, шинель короленко- слепой музыкант, парадокс твардовский_ василий теркин

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Советую вам посмотреть в интернете
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жестокость отца.Некрасов с детства наблюдал за несправедливым наказанием крестьян его отцом.Некрасов часто бегал гулять с дворовыми мальчишками.Мать Николая Алексеевича прививала ему любовь к окружающим и справедливость,была очень ласковой и доброй женщиной
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Данное стихотворение написано дактилем | +_ _ |+_ _ |+_ _ |+_ _ | 
2)Дактилическая рифма – разновидность рифмы, при которой ударение падает на третий от конца слог рифмующихся слов
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Барыня любила когда за ней все ухаживали. Поэтому и говорила, что день её чернее ночи и тому подобные.
2)Барыня считала, что пьяница Капитон перестанет пить когда его в руки возьмёт Татьяна, но её предположения оказались не верны.
3)Барыня думала, что собака "Муму" кого-нибудь укусит, веди она оскалила, испугалась и не ела еду барыни. Поэтому барыня растроилась и приказала убрать собаку подальше со двора.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 20 ! сформулируйте основную мысль произведений: пушкин- капитанская дочка, метель гоголь- ревизор, женитьба, шинель короленко- слепой музыкант, парадокс твардовский_ василий теркин... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube