Категория
Литература, опубликовано 30.10.2019 22:43

20 ! содержание 15-17 главы ! люди.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

15.дубровский уже осведомлен о сватовстве князя. он предлагает избавить машу от ненавистного ей человека. маша отказывается, ещё надеясь уговорить отца, но просит, чтобы дубровский пришёл на , если её насильно повезут под венец. пусть владимир тогда спасёт её, и она станет его женой.

перед расставанием дубровский надевает маше кольцо на палец, говоря, что если ей понадобится , она должна положить это кольцо в дупло стоящего у беседки дуба.

17.под окно к узнице-маше приходит младший брат саша. маша бросает ему кольцо дубровского и просит отнёсти его в дупло дуба у беседки. саша так и делает. но когда он хочет идти назад, невесть откуда взявшийся рыжий мальчишка подбегает к дуплу и берёт кольцо. саша не знает, что это – посыльный дубровского. он заводит с рыжим мальчиком драку за кольцо. на саше прибегает садовник степан. схватив рыжего, он ведёт его на барский двор.

стоящий там троекуров расспрашивает о том, что случилось, и узнаёт про кольцо. он догадывается: маша давала им условный знак дубровскому. рыжего мальчика отпускают, но из-за задержки на барском дворе он приходит к дубровскому слишком поздно.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

15-17 главы дубровского

объяснение:

15

дубровский узнает о свадьбе марит. маша уговоривает отца не выдавать ее замуж, но отец ее не слушает.тогла она просит, чтобы дубровский пришёл на .

перед расставанием владимир надевает марии кольцо,мол , если вдруг ей понадобится его , она должна положить это кольцо в дупло дуба у беседки.

17 глава

к окну маши приходит брат саша. маша просит отнёсти кольцо в дупло дуба у беседки. саша выполняет это .он возвращается к марии назад, но рыжий мальчишка подбегает к дуплу и берёт кольцо. начинается драка за кольцо. на прибегает садовник степан. схватив рыжего мальчика , он ведёт его к троекурову.

тпоекуров спрашивает о произошедшем. узнаёт про кольцо. он догадывается,что это было кольцо дубровскому. и ускоряет процесс свадьбы марии

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нина мина)))ору
нина лосина
нина псина

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это стихотворение размышление лирического героя о собственной жизни. У Лермонтова стихотворения чаще всего биографические, то есть о его биографии. Тучи - это он сам. Он с "милого севера" был изгнан в "сторону южную" (на Кавказ за стихотворение "Смерть поэта"). Самого Лермонтова часто недопонимали другие люди, и он был одинок и чаще писал об одиночестве. Здесь берёт пример себя (то есть лирический герой) и представляет его в облике тучи, у которой нету родины, сама изгнанница и странница, принимает на себя все удары судьбы, и её гонит её же судьба, тучка не может ни чего изменить. Поэтому это стихотворение размышление лирического героя (автора).
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 * 45=540 человек
ответ 540


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 20 ! содержание 15-17 главы ! люди.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube