Категория
Литература, опубликовано 18.04.2019 08:20

20 . составить сочинение на тему я и библиотека.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

я с детства люблю посещать библиотеки. ярко запечатлелись в моей памяти детские книжки, за которыми я часто бегала в нашу школьную библиотеку. я прочитала все полки с художественной и библиотекари знают, что моим особым увлечением является . по моему мнению, ни в одном мировом произведении нет такого яркого колорита, как в книжке. возможно, перевод и человеческий менталитет не сможет раскрыть глубину мыслей авторов. произведения наших земляков всегда понятны и интересны, в них царит настоящий народный юмор или трепетная слеза. работники библиотеки исследуют твои вкусы и точно подобрать именно для тебя. наш школьный библиотекарь наделен такими специализированными качествами. ольга дмитриевна прочитала много и имеет прекрасный вкус, который схож с моим. поэтому мне всегда легко посоветоваться с ней и выбрать какие-то новенькие интересные сочинения. она часто позволяет мне самостоятельно копаться в складах и подбирать книги.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Друзями були Прометей і Гефест.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Солоха лицемерна, но красива и обаятельна, иначе Бес не обвинял бы ее в отсутствии страсти. И безусловно в Бога верит как-бы понарошку, иначе не устраивала бы посиделки в самый строгий пост - Рождественский сочельник.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Немогу извините спешу


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 20 . составить сочинение на тему я и библиотека.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube