Категория
Литература, опубликовано 05.03.2019 07:32

30 ! напишите сочинение. почему брюсов хвалит человека? доказательства (например по первых, во

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

в своем стихотворении "хвала человеку", валерий яковлевич брюсов - изображает человека, как хозяина природы и одного из самых сильных видов, живущих на земле. деяния, за которые автор превозносит хвалу, это покорение человеком морей и океанов, возведение городов из камня - что есть необычайно сложный труд.
также валерий брюсов хвалит человека за то, что он смог найти гармонию с природой и приручить диких животных, а также выражает свои надежды - в покорении человеком вселенной.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я просил кухарку, умолял, плакал, висел на руке кухарке. Курочка убежала
Ответ
Ответ оставил: Гость
В сказке о жабе и розе главный герой мальчик. Он принимает разные удары жизни.Но смерть он встречает с радостью, но с горестью. Жаба зла, а роза добра и радуется жизни. Жаба из-за зависти хочет съесть розу. Но по желанию бедного умирающего брата девушка спасает розу... И прижав к себе розу мальчик умирает. Но роза важнее всех на похоронах этого мальчишки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вертел - это человек, который вертит камень и в рассказе вертелом называли Прошку


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 30 ! напишите сочинение. почему брюсов хвалит человека? доказательства (например по первых, во... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube