Категория
Литература, опубликовано 04.04.2019 18:51

30 . сочинение на тему: какими изображены отношения человека и природы в лирике н.рубцова? (примеры из стихов "листья осенние"и"в горнице") ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Санфлаввер  знаю  ответ:Г)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Петр Гринёв- молодой человек сын состоятельного помещика 16 лет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Характеры Тараса Бульбы,Остапа и Андрия лучше всего проявляютя в битве( в конце ) 
Остап: Умер,защищая родины , его зверски пытали но при этом он не выдавил и стона . Остап был настоящим товарищем , патриотом , защитником всего народа и семьи .
Андрий : Он предал семью и народ ради любви паночки , в отличие от Остапа Андрий способен любить,он хитрый,изворотливый , короче говоря полная противоположность своему брату . Поэтому и умер от рук своего отца.
Тарас Бульба : Отличный товарищ,мудрый козак . Ему нет ничего дороже чем родина и козаки , в бою показано как он горячо и самоотверженно сражается. В конечном итоге Тарас умер спасая товарищей,погибая на костре.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лучшие черты русского народа, его сердечность, отзывчивость к страданиям ближних,оказано нравственное превосходство простого русского мужика над представителями господствующих классов.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 30 . сочинение на тему: какими изображены отношения человека и природы в лирике н.рубцова? (примеры из стихов "листья осенние"и"в горнице") ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube