Категория
Литература, опубликовано 08.11.2019 11:29

4. назвіть приклад гіперболи та поясніть, з якою метою леся українка і використала​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня вопрос. Каком царе?
Ответ
Ответ оставил: Гость
В нашем времени такой образ встречается крайне редко, потому что век технологий разбирает морально этические нормы и принципы....
Ответ
Ответ оставил: Гость
Каких именно произведений? романов? повестей? рассказов? стихотворений? уточни ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александра Сергеевича Грибоедова на сегодняшний день по достоинству можно считать не только гением, но и провидцем. Свою комедию «Горе от ума» он написал еще в 19 веке, а проблемы, поставленные в произведении, существуют и поныне. Следовательно, его комедия вечная! Видимо, такой наш русский менталитет… Видимо, заложено в нашем мужике врать, угождать, изворачиваться, брать взятки, жульничать, сплетничать и т.д. Я согласна, что это не лучшие качества. Но в оправдание всего русского народа могу сказать, что иностранцы, эти наши качества воспринимают как ловкость, смелость, находчивость, гибкость. Не все у нас плохо, не самые мы пропащие…
Ну выбери там сам просто я тоже на дня вот писала это


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 4. назвіть приклад гіперболи та поясніть, з якою метою леся українка і використала​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube