Категория
Литература, опубликовано 24.01.2019 18:00

40 передати в образі разуміхіна людину певного часу й соціального стану,оцінити характер героя з урухуванням авторського ставлення до нього, з погляду сучасності, намагатися пояснити мотиви його поведінки та вчинки. передат в образе разумихина человека определенного часов и социального положения, оцинити характер героя с урухуванням авторское отношение к нему, с посмотрим современности, намагатися объяснить мотивы его поведения и поступков.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Виживанию и географии
Ответ
Ответ оставил: Гость
Где звуковые особенности вроде обращение молодого человека к человека который был на жолы войне*не знаю правильно мои нет)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень наступила
Стало красиво очень
И как карандаши разноцветные
Везде цвета яркие, красивые.

Да уш поэт из меня ни какой. ;(
Ответ
Ответ оставил: Гость
Роман И. С. Тургенева "Отцы и дети" - многотемное произведение. Уже в самом названии звучит главная тема романа - это проблема поколений, вечная проблема классической литературы. Кроме этой проблемы, в произведении поднимаются и другие вопросы - конфликт двух социально-политических сил, действующих в России в 60-е годы, либералов и демократов. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 40 передати в образі разуміхіна людину певного часу й соціального стану,оцінити характер героя з урухуванням авторського ставлення до нього, з погляду сучасності, намагатися пояснити мотиви його поведінки та вчинки. передат в образе разумихина человека определенного часов и социального положения, оцинити характер героя с урухуванням авторское отнош... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube