Категория
Литература, опубликовано 03.04.2019 12:50

5-7 предложений из с вводными словами

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) заметьте, трубить об этом, будто о каком-то отважном и дерзком деянии, я, конечно, не собираюсь. наоборот, мне нужно, чтобы никто ничего не заподозрил. 2) «ну разумеется, я к вашим услугам, — проворковала она. — хотите, я спущусь к вам на днях, и мы поговорим? » 3) говорят, в предсмертные минуты перед глазами проходит вся жизнь. 4) он болел за французов и, кажется, должен был расстроиться, но вместо этого хлопнул себя по лбу и выдохнул: «ну, дает! » комментаторы и те, пусть с досадой в голосе, не могли не признать, что видели чудо: маори пронесся через все поле парящим бегом, оставив других игроков далеко позади. 5) итак, я нацепила очки и прочитала заголовок: лев толстой. «анна каренина» . всё из м. барбери "элегантность ёжика". 6) оставить сейчас место было нельзя, не только по причине денежного долга, но и щадя марфу петровну, которая могла бы вдруг возыметь подозрения, а следовательно, и пришлось бы поселить в семействе раздор. 7) а что, если, кроме любви-то, и уважения не может быть, а напротив, уже есть отвращение, презрение, омерзение, что же тогда? 8) кроме того, говорят, невеста была собой даже не хороша, то есть, говорят, даже дурна.. и такая хворая, и.. и странная.. а впрочем, кажется, с некоторыми достоинствами. 9) к счастью, была готовая тема для разговора, и он поскорей за нее уцепился. 10) - милостивый государь, милостивый государь! --воскликнул мармеладов, оправившись, --о государь мой, вам, может быть, всё это в смех, как и прочим, и только беспокою я вас глупостию всех этих мизерных подробностей жизни моей, ну а мне не в смех! всё из м. достоевский "преступление и наказание"
Ответ
Ответ оставил: Гость
) " Тарас был один из числа коренных, старых полковников: весь был он
создан для бранной тревоги и отличался грубой прямотой своего нрава. Тогда
влияние Польши начинало уже оказываться на русском дворянстве. "
2) " - А поворотись-ка, сын! Экой ты смешной какой! Что это на вас за
поповские подрясники? И эдак все ходят в академии? "
3) "Бедная старушка, привыкшая уже к таким поступкам своего мужа, печально
глядела, сидя на лавке. Она не смела ничего говорить; но услыша о таком
страшном для нее решении, она не могла удержаться от слез; взглянула на
детей своих, с которыми угрожала ей такая скорая разлука, - и никто бы не
мог описать всей безмолвной силы ее горести, которая, казалось, трепетала в глазах ее и в судорожно сжатых губах. "
4) не нашла. . сам поищи.. .
5) тоже не нашла.. .
6)"он не увидит Запорожья вовеки, если не выучится в
академии всем наукам. Любопытно, что это говорил тот же самый Тарас Бульба, который бранил всю ученость и советовал, как мы уже видели, детям вовсе не заниматься ею. "
7) "- Прощайте, товарищи! - кричал он им сверху. -Вспоминайте меня и
будущей же весной прибывайте сюда вновь да хорошенько погуляйте! Что, взяли, чертовы ббббб? Думаете, есть что-нибудь на свете, чего бы побоялся жжжжжжжжж
? Постойте же, придет время, будет время, узнаете вы, что такое православная русская вера! Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой царь, и не будет в мире силы, которая бы не покорилась ему!.. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 Татьяна
2 она красивая но высокомерная
3 Женская
4 тоже женская
5 женские
6 женское
7 женские
8 женский
Ответ
Ответ оставил: Гость
3 это Роза а другие 1и2 лягушка


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 5-7 предложений из с вводными словами... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube