Категория
Литература, опубликовано 22.12.2019 21:21

50 ! прошу
н.в гоголь,ревизор
напишите анализ эпизода(3 действие ,6 явление)
по плану:

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
У Булгакова - Мастер и Маргарита (Понтий Пилат)
У Гоголя (Тарас Бульба) - Андрий и Остап
У Лермонтова - Демон
У пушкина ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН
У лермонтова ГЕРОЙ НАШЕГО ВРЕМЕНИ
У достоевского ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ И ВСЕ ЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ!
У толстого ВОСКРЕСЕНИЕ, Анна Каренина, Война и мир

Ответ
Ответ оставил: Гость
Помогли козу найти
Дрова сложили
Воды наносили бабке
Отвезли Женю к папе
Помогали семье погибшего камандира
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о жабе и розе очень трогательная,мне понравилась эта сказка потому-что она очень душевная. Очень конечно жалко мальчика. Но его сестра помогла ему,Она его любила и любит!
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Полковник отправляет своим дочерям в Москву телеграмму. 2. Старшая дочь, Ольга, приезжает на дачу и заводит знакомство с молодым инженером Георгием. 3. Женя забирается в старый сарай. В сарае появляется стая мальчишек и, к её удивлению, командиром оказывается Тимур. 4. Ольга считает Тимура хулиганом и не разрешает Жене больше проводить с ним время. 5. Георгий, молодой инженер катается вместе с Ольгой на своем мотоцикле. 6. Команде Тимура устраивает ловушку на базарной площади и вешают на будку плакат, на котором написано, что пленные – яблочные воры. 7. В парке проходит шумный праздник, и Ольга встречает Тимура вместе с Женей. Она узнает, что Тимур племянник Георгия. 8. Женя получает телеграмму от отца и сестры, но она не может покинуть дачу, но к ней на помощь приходит Тимур. 9. Отец расстраивается, что не удалось увидеть младшую дочь, но вдруг она появляется вместе с Тимуром. Они хорошо проводят время, но Отцу пора уезжать. 10. Георгий не обнаружил на даче мотоцикла и Тимура. Он хочет отправить племянника к его матери, но тут объявляется Тимур с Женей и Ольга, которые все объясняют. 11. Георгия призывают на фронт. Он прощается с Ольгой. Тимуровцы провожают его. Тимур начинает грустить. Ольга ему говорит, что он всегда думал о людях, и они отплатят ему тем же.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 50 ! прошу н.в гоголь,ревизор напишите анализ эпизода(3 действие ,6 явление) по плану:... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube