Категория
Литература, опубликовано 08.12.2019 17:32

50 ів! .твір: тетяна-улюблена героїня о.с.пушкіна
только не описуйте как выглядела татьяна и не с инета​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Инригмкпплмлмгмгананппнпннппггргргргргррггргршрмшм шопшнмншм
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этот сон приснился ему на каторге. каторга становится для героя началом его новой жизни и искупления греха. этот сон Раскольникова – символ очищения и обновления души героя. это очень яркий и эмоциональный сон, который говорит о об активной внутренней работе горя. в этом сне Раскольников смотрит на свою теорию по-новому, видит её антигуманность и расценивает её уже как возможную причину возникновения ситуации, угрожающей по своим последствиям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Метель- обычное явление природы, но в  жизни Бурмина, метель сыграла большую роль. Она в его жизни-разлучница,некая преграда...Они рассоеденила их с Машей и заставила их пройти тяжелое жизненное испытание.
Итог: Бурмин заключил брак по ошибке с другой женщиной, но после этого так с ней и не виделся, но через время жизнь свела их.. и они узнали друг друга

Ответ
Ответ оставил: Гость
Станционный смотритель А.С. Пушкин


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 50 ів! .твір: тетяна-улюблена героїня о.с.пушкінатолько не описуйте как выглядела татьяна и не с инета​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube