Категория
Литература, опубликовано 18.01.2019 17:28

5предложений "тире между подлежащим и сказуемым" из "кавказский пленник". , 60 б

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
3глава: после я  подружился с  эти весёлым парнем. иван-цыганок был подкидышем: бабушка нашла его как-то зимой возле своего дома и  воспитала. он  обещал стать хорошим мастером, и  дядья часто ссорились из-за него: после раздела каждый хотел взять цыганка себе. несмотря на  свои семнадцать лет, цыганок был добрым и  наивным. каждую пятницу его отправляли на  рынок за  продуктами, и  иван тратил меньше, а  привозил больше, чем следовало. оказалось, он  приворовывал, чтобы порадовать скупого деда. бабушка ругалась  — она боялась, что однажды цыганка схватит полиция. вскоре иван погиб. во  дворе у  деда лежал тяжёлый дубовый крест. дядька яков  дал обет отнести его на  могилу жены, которую сам  же и  убил. цыганку выпало нести комель этого огромного креста. парень надорвался и  умер от  кровотечения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что она улетела пока Герда спасала Кая и только когда она его освободила то пришла снежная королева и они вместе ушли от снежной королевы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Павел Петрович Кирсанов относился к людям с уважением, любовью, он был истинным представителем искусства, как и Николай. А Базаров относился к людям с презрением, за что Павел его упрекал, но Базаров говорил , что люди заслуживают презрения, и ненавидел Павла за преклонение перед искусством и их отношение к любви.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самой задали. Вот мой:
Гляджу на сонца у вышыни --
И радасць абуджаецца.
Вясновы промень дзесьци у душы
Расплюшчыу вочы мне на хараство вясны.
Спяваюць птушки дзесьци у цишы,
И кветки распускаюцца.
Ты прыгледзься да хораства вясны!
Настрой адразу падымаецца.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: 5предложений "тире между подлежащим и сказуемым" из "кавказский пленник". , 60 б... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube