Категория
Литература, опубликовано 13.04.2019 09:00

5вопросов по сказке царевна лягушка что бы они наченались на слово почему

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Почему иван-царевич женился на лягушке? почему иван сжег лягушачью кожу? почему жены братьев кости бросали себе в рукава? почему братья смеялись над иваном? почему иван-царевич приходил домой грустным после приказов царя?
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. была ли лягушка волшебной? 2. куда попала стерла ивана? 3. куда попали стрелы братьев ивана? 4.женился ли иван на лягушке? 5.что делала лягушка по ночам? 6.какой первый приказ был у царя в сказке «царевна-лягушка»? 7.где кощей прятал василису премудрую? 8.с кем на пути не повстречался иван-царевич? 9.что было в рукавах у василисы премудрой на пиру? 10.почему василиса премудрая покинула ивана-царевича?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Михайло Коцюбинський
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пушкин за всю свою жизнь написал 783 стихотворения.
Ответ
Ответ оставил: Гость
3,Миф- произвидение, созданое фантазией нпода, в котором передаются представления древних народов о происхождении мира, о явлениях природы, о богах и легендарных героях.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 5вопросов по сказке царевна лягушка что бы они наченались на слово почему... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube