Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

6 класс Былины - богатырской эпос русского народа . Литература СОСТАВИТЬ ПЛАН

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Это лично моё мнение, но если вы найдете эти таблетки в аптеках, то лучше купите себе эспандер или пару гантель.После родов имела неосторожность (или глупость, точнее выражаясь) испытать сей волшебный препарат. Не верьте всему тому, что пишут в Интернете: "сбросила 9 кг за две недели", "похудела на 5 кг за несколько дней". Это всё сплошная ложь. Ни мне, ни моей соседке они ни капельки не помогли. Чтобы похудеть, нужно нормализовать обмет веществ. Для этого существуют специальные физические упражнения. Если не помогает, вам прямая дорога к врачу.Таблетки принимала месяц. Не ощутив эффекта, бросила. Думаю, после трех месяцев приёма результат остался бы прежним.Оставайтесь теми, кто вы есть! А если хотите стройную фигуру, вперед на стадион! :)Подробнее на Отзовик:http://otzovik.com/review_3453327.html
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он гавно класс педик
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эм текст есть вообще??????????????????????
Ответ
Ответ оставил: Гость
После встречи с Анной Сергеевной Одинцовой Базаров попал в плен отрицаемой им ранее романтической любви. Все, что ранее Базаров - нигилист отрицал, входит в его жизнь, заставляя героя изменить своим убеждениям. В 18 главе происходит объяснение героев. Если быть более точным, Анна Сергеевна провоцирует Базарова на объяснение. И герой со всей прямотой и резкостью говорит ей о своей любви. Тургенев пишет о чувствах Базарова как о страсти "сильной и тяжелой", "похожей на злобу". К такому повороту в отношениях Анна Сергеевна не готова. Ей был интересен Базаров, отличающийся от всех ее прежних знакомых умом, развитым мышлением, самостоятельностью, независимостью. Искренний порыв Базарова пугает изнеженную аристократку. Одинцова привыкла жить "рассудком", а не чувствами, ей стало страшно. Базаров не испугался собственного чувства, он сумел признаться в том, что любит. Если бы Анна Сергеевна приняла предложение Базарова, то ей пришлось бы менять порядок жизни, к которому она уже привыкла. Кроме этого, нельзя не отметить, что такое сильное чувство, которое зародилось в душе Базарова, требует в ответ не менее сильного чувства. К этому Анна Сергеевна не готова. За последние несколько лет она привыкла все делать только для себя и любит она только себя. Она размышляет: "Нет, бог знает, куда бы это повело, этим нельзя шутить, спокойствие все-таки лучше всего на свете". Причина расставания героев заключается в бескомпромиссности Базарова и в том, что Анна Сергеевна не смогла или не захотела преодолеть свою рассудочность. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 6 класс Былины - богатырской эпос русского народа . Литература СОСТАВИТЬ ПЛАН... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube