Категория
Литература, опубликовано 19.12.2019 05:57

60
из произведения "железная дорога" выписать строки где говорится о тяжелой работе строителей
заранее большое за ответ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

"он-то согнал сюда массы народные,

многие - в страшной борьбе,

к жизни воззвав эти дебри бесплодные,

гроб обрели здесь себе." , "а по бокам-то всё косточки ", "мы надрывались под зноем, под холодом, с вечно согнутой спиной. жили в землянках, боролися с голодом, мёрзли и мокли, болели цингой. грабили нас грамотеи-десятники. секло начальство, давила всё терпели мы, божии ратники, мирные дети труда"

Ответ
Ответ оставил: Гость
В одном селе жил человек.Добрый,сильный,жизнерадостный.Звали его Тарас Бульба.Любил он детей и всегда помогал им,никто не уходил от него без подарка.И вот в одень Тарас пропал.Искали искали люди не нашли.Как будто сквозь землю провалился.Нашли его через три года в селе Мартиновка.Начали распрашивать его как он тут оказался гдк живет?А он тихим голосом им и отвечает.Пусть ето останется моей тайнлй
Воротился он домой его старухи уже не было.Вот жил он и помагал людям.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Во время смерти(убийства) Пушкину было 37 лет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Собакам живется в квартире хорошо. Они считают своего хозяина "вожаком стаи", по крайней мере так должно быть (у них так принято).


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: 60 из произведения "железная дорога" выписать строки где говорится о тяжелой работе строителей заранее большое за ответ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube