Категория
Литература, опубликовано 10.12.2019 13:33

7. какие суждения соответствует тексту «песни о вещем олеге»? а) князь олег хотел узнать у кудесника – сможет ли он отмстить хазарам и выгнать их с земель . б) князь поверил предсказанию старца. в) князь убил своего коня после предсказания волхва. г) отроки олега не убили коня по его приказанию. д) смерть князя «таилась» в черепе коня. е) князь не скучал по своему верному коню. 8. расположите события, описываемые а. с. пушкиным в поэме «полтава», в хронологическом порядке.
а) появление петра i; б) победа россии; в) петр полки; г) карл дает сигнал к началу сражения; д) пир петра i; е) смотр войск; ж) полтавская битва; з) первый утренний бой.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая прости решай 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лягушка 3-4 страницы.
Теремок 16 страниц
Ответ
Ответ оставил: Гость
Герда - герой храбрый , верный , уверенный в себе , герой , верящий в чудо .Герда воплощение настоящей дружбы .В её поступках присутствует упертость .Даже в тот момент , когда Кай смотрел на неё холодными глазами , она поверила в чудо и вернула своего друга .
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Варвара Петровна была очень жесткой женщиной, именно она стала прототипом для барыни из рассказа "Муму" Ивана Сергеевича


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 7. какие суждения соответствует тексту «песни о вещем олеге»? а) князь олег хотел узнать у кудесника – сможет ли он отмстить хазарам и выгнать их с земель . б) князь поверил предсказанию старца. в) князь убил своего коня после предсказания волхва. г) отроки олега не убили коня по его приказанию. д) смерть князя «таилась» в черепе коня. е) князь не... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube