Категория
Литература, опубликовано 12.02.2020 22:20

7!

напишите анализ 1-го эпизода по повести максима горького "детство" (век, немного об авторе, главную тему и главных героев и пересказ)​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Друзья делятся на два типа категории: добрые и злые. Добрые это те которые могут помочь в трудную минуту, добродушные, всегда помогут. А злые это те которые пользуются тобой, дружат только тогда когда им выгодно - это не друзья.
Думаю дальше сам напишешь)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет нет нет нет нет нет 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Некомфортно,там даже есть несколько строк что она бы большой город променяла на старый дом
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ночь перед Рождеством : перед рождеством девушки и парни пошли колядовать. Молодой кузнец влюблён в прекрасную Оксану, но она его не любит и посылает его принести  черевички, как у  царицы. А ночь оказалась тёмная, т.к. ведьма Солоха, украла месяц с неба.  Кузнецу попадается чёрт, он его в мешке нашёл, на его спине кузнец  летит к  царице и выпрашивает у неё  царские  черевички ( башмаки). Оксана в это время горюют, что прогнала его.  Затем он возращается с этими башмачками, а она говорит ему : я тебя и так люблю и без этих черевичек.
P.S. короче некуда))


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: 7! напишите анализ 1-го эпизода по повести максима горького "детство" (век, немного об авторе, главную тему и главных героев и пересказ)​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube