Категория
Литература, опубликовано 29.03.2019 00:40

А) объем аквариума 64 кубических дм. заполнена водой его 1/8 часть. вычисли объем воды в аквариуме. б) объем воды в бассейне 20 кубически м,что составляет 1/8 часть его объема. вычисли объем бассейна. с объяснением, .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
А) находим часть от целого: 64•1/8=8(дм³) объём воды в аквариуме. ответ: 8 дм³ б) находим целое по его части: 20: 1/8=160(м³) объём бассейна. ответ: 160 м³
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эт был самый старший из мальчиков. на вид ему было 14 лет.он был стройный мальчик с красивыми и тонкими немного мелкими светлыми глазами и постоянной полувесёлой полурасенянной улыбкой.федя был из богатой семьи.в поле он ходил для забавы.он не рассказывал историй так как не хотел потерять своё достоинство.он был одет в ситцевую рубаху с жёлтой каемкой и небольшой новый армячок.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нет. Не характерен.…
Ответ
Ответ оставил: Гость
Красная Шапочка, Иван Царевич и серый волк.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: А) объем аквариума 64 кубических дм. заполнена водой его 1/8 часть. вычисли объем воды в аквариуме. б) объем воды в бассейне 20 кубически м,что составляет 1/8 часть его объема. вычисли объем бассейна. с объяснением, .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube